АВС Центр

Образовательный центр
  • Новосибирск, Красный проспект, 200 — 702 офис; 7 этаж
  • Заельцовская 400 м

Очень нравится данный центр! Дочь занимается 2 года, ранее занимались в другой школе и с репетитором, так что есть с чем сравнивать) Основной момент, что общение в стенах центра происходит исключительно на английском языке, это отлично развивает разговорный аспект, расширяет диапазон, умение коммуницировать и многое другое. Сегодня присутствовала на открытом уроке, понравился подход - стимулируют детей думать, анализировать, аргументировать, вести диалог. Отдельно могу сказать про педагога , Каминскую Елизавету , приятная девушка, хорошо преподаёт, детям нравится очень , говорят добрая , на уроке мне показалось, что и требовательная в меру, и это отлично )) В целом довольна результатами, у ребенка впервые появился интерес к языку, желание заниматься и изучать что-то новое. В общем рекомендую 100% 👍👍👍

Здравствуйте!

Ольга, спасибо, что нашли время для написания отзыва! Вы совершенно точно отметили основные моменты, спасибо вам за это! Мы обязательно передадим слова благодарности педагогу, Елизавета действительно великолепный преподаватель! Но справедливости рад - у нас все педагоги великолепны!

Приходите, мы вам всегда рады!

• Здравствуйте!

Приходите, мы вам всегда рады!