АВС Центр

Образовательный центр
  • Новосибирск, Красный проспект, 200 — 702 офис; 7 этаж
  • Заельцовская 400 м

Получила незабываемое удовольствие от посещения отрытого урока!😊 Преисполнена благодарности преподавателю и директору школы. Теперь понимаю, почему мой ребенок всегда идет на занятия с удовольствием. Поразил высокий темп и легкость коммуникации на английском языке.💪 Отдельно отмечу профессионализм и доброжелательность, искреннюю заинтересованность и просто любовь к детям преподавателя Елизаветы. ❤️Мой ребенок свободно говорит на английском!!!

Здравствуйте!

Вы не представляете, как нам важно и очень приятно получать подобные отзывы! Они мотивируют нас на дальнейшее развитие, мы абсолютно серьёзно!

Мы рады, что у вашего ребёнка всё складывается, что вам нравится результат!

Приходите ещё, мы вам рады!

• Здравствуйте!

Мы рады, что у вашего ребёнка всё складывается, что вам нравится результат!

Приходите ещё, мы вам рады!