АВС Центр

Образовательный центр
  • Новосибирск, Красный проспект, 200 — 702 офис; 7 этаж
  • Заельцовская 400 м
tinka22 написала 2 отзыва об этом месте

Остались очень приятные впечатления об открытом уроке, проведенным нашим учителем по английскому языку Марией Морозовой. Весь урок проходил на английском и дочке было комфортно, дети в группе всё понимали. Видно было, что детям интересно и познавательно, отлично подобраны материалы, уроки проходят в игровой форме, так увлекательно, что хотелось даже несколько раз вставить свои "5 копеек". ))) Мария очень приятная, добрая, спокойная, отзывчивая, а ещё очень красивая. Дочка на уроки английского ходит с удовольствием. Очень благодарна всему ABC-центру за знания, внимание и отзывчивость!

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Да, детям у нас действительно очень нравится! А если и вам хотелось вставить свои 5 копеек, то имейте в виду, у нас и для взрослых много групп!

Приходите, мы вам рады!

• Здравствуйте!