АВС Центр

Образовательный центр
  • Тюленина, 22 — 5 офис; 1 этаж; вход с ул. Гребенщикова
  • Свечникова 440 м

Добрый день! Хочу сказать спасибо педагогам ABC центра за внимательное отношение и профессионализм. Заходишь, как к себе домой, где тепло и уютно. Эта атмосфера создана сотрудниками. Но отдельно хочу отметить любимого педагога моей дочки - Юлию Сергеевну. Из моего скромного и застенчивого ребенка, которая не любила ходить на дополнительные занятия, Юлия смогла превратить ее в общительную и активную девочку, которая с удовольствием идет на занятия по английскому. Мало того, она поучаствовала в спектакле на английском языке, который поставила Юлия. Надеюсь на тесное и продолжительное сотрудничество =)

Анастасия, здравствуйте!
Спасибо вам большое за отзыв! Мы очень рады получать такие отзывы, обязательно передадим ваши слова все сотрудникам и особенно Юлии Сергеевне.
Надеемся, вы посмотрели запись спектакля на нашем канале YouTube?
Мы вам рады!

• Анастасия, здравствуйте!
    Надеемся, вы посмотрели запись спектакля на нашем канале YouTube?
    Мы вам рады!