АВС центр

Сеть языковых школ
  • Закрыто

Понимание английской речи с одного занятия по методу полного языкового погружения. +1 уровень английского в год или вернём деньги. Бесплатное пробное занятие. Запишитесь по телефону +7 (383) 375-00-78

Реклама: Государственная лицензия на осуществление образовательных услуг https://kids.abc-center.ru#license

• Олег Римша, спасибо за ваш отзыв и за фото. На них удалось запечатлеть рабочую, но при этом комфортную для всех атмосферу. Вы правы, Мария просто великолепный профессионал и очень приятный человек! Уверены, ей будет приятно прочитать ваш отзыв. Ну а мы ждем вас снова на занятиях в ABC центре)))

Анна, добрый день! От всего сердца благодарим вас за отзыв! Максиму Викторовичу ваши слова мы обязательно передадим. Желаем вам, Александру и Дарье больших успехов в изучении иностранных языков!

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Виктории .За четверть ребёнок получил 5 по английскому, хотя в прошлом году стабильно была тройка.. Спасибо Вам за знания и Ваши труды, и за удовольствие, с которым ребёнок теперь занимается английским!

Благодарим за обратную связь, Анна! Очень рады вашим успехам в школе! Желаем ещё больших успехов и положительных эмоций от процесса изучения английского языка. Всегда рады вам. =)

Ирина, здравствуйте!

Вы бы только знали, как нам приятно получать такие позитивные, тёплые, добрые отзывы! Кроме того, вы ещё и очень точно описали, как наших педагогов, так и кураторов, наш подход. В общем, спасибо вам большое за отзыв! Мы вам рады!

Елена, Иван, спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что и вам, и Матвею понравился клуб! Педагоги очень старались сделать и полезно, и интересно.

Приходите, мы вам рады!