АВС центр

• Новосибирск, Красный проспект, 200 — 702 офис; 7 этаж
  • Заельцовская 400 м
  • Гагаринская 1500 м
  • Гагаринская 1900 м

Все мероприятия проводимые летним клубом, очень понравились ребёнку. Матвей ходил с большим удовольствием. Профессиональный подход, отличная интересная программа только на английском языке, ребята постоянно заняты, увлечены разными мастер классами и играми. Заметно, что 2 недели провели с пользой. Очень рекомендую АВС - центр и летний клуб. Здесь работают профессионалы!!! Благодарю, что даёте самое лучшее нашим детям!!!

С уважением Елена Т

Приходите, мы вам рады!

• Елена, Иван, спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что и вам, и Матвею понравился клуб! Педагоги очень старались сделать и полезно, и интересно.

Приходите, мы вам рады!