АВС центр

• Новосибирск, Красный проспект, 200 — 702 офис; 7 этаж
  • Заельцовская 400 м
  • Гагаринская 1500 м
  • Гагаринская 1900 м

Сразу ставлю 5! Ни разу не пожалела.

Я около месяца искала школу и хотела именно в своём городе.

Был вариант пойти на очные курсы, а потом начала смотреть онлайн. На выбор было 3 школы и меня пригласили на пробное занятие все в один день. Первой был АБЦ центр. Понравилось расписание и по оплате выгоднее чем в большинстве школ в Нск.

Я боялась...

Сразу ставлю 5! Ни разу не пожалела.

Я около месяца искала школу и хотела именно в своём городе.

Я боялась идти на пробное, так как знаний не было совсем. Более того там все говорили только на англ, я думала не пойму ни чего. Но буквально через 10 минут я освоилась и стало очень комфортно.

Я занимаюсь уже 6 месяцев и благодаря преподавателю перешла на следующий уровень раньше чем планировала!

Отдельное спасибо хочу сказать Куратору Елене и моему преподавателю, Екатерине Валерьевне. Тактичная, позитивная и очень отзывчивая. Без строгости умудряется держать группу и полностью контролирует процесс обучения.

Я так привязалась к ней, что изучение языка уже больше развлечение и релакс после работы. Мы много общаемся, у нас разные форматы и материал заходит очень легко. Она всегда обращает внимание на настроение группы и усталость и прям в процессе подбирает более удачные задания.

Для меня изучение английского всегда было чем то нереальным, а теперь я уже не плохо выражаю мысли на иностранном языке и иногда даже думаю на английском.

Ирина, здравствуйте!

Вы бы только знали, как нам приятно получать такие позитивные, тёплые, добрые отзывы! Кроме того, вы ещё и очень точно описали, как наших педагогов, так и кураторов, наш подход. В общем, спасибо вам большое за отзыв! Мы вам рады!

• Ирина, здравствуйте!