АВС центр

• Новосибирск, Красный проспект, 200 — 702 офис; 7 этаж
  • Заельцовская 400 м
  • Гагаринская 1500 м
  • Гагаринская 1900 м

Хочется оставить отзыв о замечательном языковом АВС центре!!!) Обучение проходим всей семьей, я и мои дети!) Работа организована удобно, можно подобрать удобную группу как по времени, так и по уровню!)) Есть группы очные и on-line!)) Прекрасные преподаватели!) Есть пробные занятия,на которых можно понять, будет ли Вам комфортно!)

И еще хотется...

И еще хотется оставить отзыв о лучшем учителе - Максиме Викторовиче Романюк, у него на уроках всегда "уютно", нет стеснения или страха допустить ошибку! Это очень важно!) Появляется уверенность в своих силах/знаниях, и желание узнавать больше, больше разговаривать на красивом английском языке!))

• Анна, добрый день! От всего сердца благодарим вас за отзыв! Максиму Викторовичу ваши слова мы обязательно передадим. Желаем вам, Александру и Дарье больших успехов в изучении иностранных языков!

• Спасибо!) Удачи АВС-цкнтру, учителям в нем и успехов в изучении языков вашим ученикам!)) 🙌👏👏👏