AVS-Сервис

• Бердск, Боровая, 93Б
  • Жилмассив 80 м

Здравствуйте!

Здравствуйте!
Обслуживал и обслуживаю свою машину здесь как до смены бренда так и сейчас. После смены бренда и, как я понимаю, хозяев поменялась сама система в лучшую сторону. Раньше бывало оставался негатив после посещения, а теперь тьфу-тьфу-тьфу работы выполняются в заранее оговоренный срок, на машину ведется база выполненных работ (а соответственно есть и гарантия на работы), есть скидка на работы, есть нормальная зона отдыха, и самое главное при ремонте - если выявлены какие то косяки то о них подробно рассказывают.
Также у них есть магазин запчастей и если что-то нужно то можно сразу и докупить необходимое. Как работы так и запчасти по нормальным ценам.
В общем однозначно порекомендую эту организацию для проведения ремонтных работ качественно и в срок.

Добрый день, Алексей!
Спасибо Вам за отзыв о нашем Автосервисе!
Будем и дальше стараться оправдывать Ваши ожидания и поддерживать исправность Вашего авто!
С Уважением, AVS-Сервис