Австрия

Гриль-бар
  • Закрыто до 14:00
  • Средний чек – 1500 ₽

Скидка 20 % именинникам и компаниям от 4 человек!!!
Акция действует на блюда кухни при наличном расчете,
необходимо предупредить официанта до получения счета!
Бронирование столов по тел. 3310907

Реклама

• Оценки

Отдыхали компанией из пяти человек и маленький ребенок. Любезно предоставили детское кресло. И даже игрушку паука)).

Очень внимательный официант молодой человек,не оставлял нас без внимания,мне принес плед,так как кондиционер находился надо мной

Все очень вкусно и красиво оформлено. Думаю,что ещё вернёмся сюда с компанией побольше!

Отдыхали компанией из 5 человек плюс маленький ребёнок, для ребёнка предоставили детский стульчик.

Официант очень внимательный, все блюда вкусные. Думаю,что вернёмся сюда ещё!

Сидели в этом милом месте, пили мое любимое пиво,ляфее, все великолепно. Чудесное пиво,прекрасная закуска, прелестное обслуживание (милый мальчик Эмиль). Очень понравился интерьер. Уютненько, мило, не навязчиво... советую.

Посетили сегодня данное заведение. Очень приятное местечко для хорошей компании. Очень внимательное и вежливое отношение персонала, особенно очень внимателен и добродушен официант Эмиль. Также хочется отметить блюда, приготовленные поваром данного заведения, все быстро и очень вкусно. Вернёмся обязательно и всем рекомендуем!