Австрия

Гриль-бар
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1500 ₽

Скидка 20 % именинникам и компаниям от 4 человек!!!
Акция действует на блюда кухни при наличном расчете,
необходимо предупредить официанта до получения счета!
Бронирование столов по тел. 3310907

Реклама

• Оценки

Ходили с женой. Попробовали новые блюда. Заказывали карэ лося и разварного медведя) Все, как всегда, на высоте.Очень вкусно. Придем еще попробовать то, что не успели)

Олег)

Олег написал 2 отзыва об этом месте

Посетила буквально на днях Гриль бар с молодым человеком, хорошее обслуживание, красивый и приятный интерьер, своевременная подача блюда, заказали блюдо из птицы и морепродуктов, очень было вкусно, сытно.

На мой взгляд бар заслуживает внимания и отличной оценки за качественный сервис и очень классную атмосферу, очень любим проводить время тут с друзьями и могу сказать что цены тут реально классные!

Были с подругами несколько раз уже и придем еще неоднократно.......

Прекрасное обслуживание - милое и не навязчивое, пиво выше всяких похвал, а повар просто кудесник.....его закусочки фееричны...... рекомендую

Спасибо за ваш отзыв, в нашей пивной карте действительно огромный выбор европейского пива,к тому же были добавлены новые сорта, а все блюда готовятся поварами,которые знают свое дело,обязательно ждем снова))

Отмечали День рождения подруги, остались крайне впечатлены: нас потчевали бесплатными фирменными настойками на смородине, разрешили танцевать, очень вкусная еда, гостеприимнейшая Администратор, блюда свежайшие, готовится все в режиме реального времени. Всем рекомендую!

Мы рады делать все для комфорта наших гостей,к тому же в меню были добавлены новые блюда,обязательно ждем вас снова))