Австрия

Гриль-бар
  • Мичурина, 12а
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 250 м

Зашли с мужем на ужин и были в восторге.кухня бесподобная,подача блюд очень аппетитная.есть с чем сравнить,но этот стейк сравнивать нельзя,он восхитителен.просто тающее во рту мясо,а салат с тыквой это просто обьедение))) нам понравилась и обстановка,и доброжелательный хозяин и официант. В такое заведение охото приходить снова и снова. Желаем процветания и стать лучшем баром в новосибе)))!!!!

Здравствуйте.

Если есть большое желание посещать нас снова и снова....то зачем же себе отказывать, в этом удовольствии?)
С радостью приготовим для вас ваши любимые блюда, которые вы уже распробовали у нас или новые блюда, которые мы регулярно вводим в наше меню. Скоро мы обновим фотогалерею блюд на нашем сайте и вы сможете заранее увидеть и взять на заметку: чтобы вы ещё хотели у нас отведать.

Благодарит за приятное пожелание и ждём вас в гости)

• Здравствуйте.

Благодарит за приятное пожелание и ждём вас в гости)