Австрия

• Мичурина, 12а
  • Сибирская 100 м
  • Метро Красный проспект 260 м

"Свининки не будет".....
У меня два печальных опыта посещения данного заведения. Первый раз мы зашли,и в меню бизнес-ланча,не оказалось большей части еды,которая там указанна. Мы ушли.
Второй раз,это вообще)) Этот обед сделал наш день)) Смеялись долго)

"Свининки не будет".....
Второй раз,это вообще)) Этот обед сделал наш день)) Смеялись долго)
Встречают хорошо,сразу же приносят меню,тут вопросов нет. Подходит девушка принимать заказ,я уточняю у нее,что за курица по "итальянски", она говорит мне что то невнятное и исчезает,не приняв заказ) Приходит мужчина,принимает заказ.
Очень долго несут еду и наконец то приносят ОДИН салат,а нас 4) и ставят не тому человеку,на вопрос,что это за салат,официантка вновь убегает)) И так со всем тремя салатами) Четвертый салат ждали дольше всех, пока уже не начали кричать.
Далее горячее, ждали также долго. На вопрос "мы сегодня есть будем?" официантка кивнула головой и исчезла)
Подошел взрослый мужчина,скорее всего директор,извинился. Лаадно)
Опять долго ждем,опять все перепутали! И... опять подходит мужчина,извиняется и говорит,что обед за счет заведения.
Ждем 4 горячее,его все нет и нет. Спрашиваем,а нам говорят "Свининки не будет!.... Повар не приготовил"))) Эта фраза сделала наш день))) Полуголодные,смеясь, мы покинули данное заведение)
Ставлю плюс за директора или кто он там,что реально пытается реабилитировать свое заведение.И извиняется за косяки персонала. Но на мой взгляд,с таким персоналом ситуация не изменится. И плюс за еду,которую удалось,все таки поесть. Не скажу,что сильно вкусно,но получше,чем в соседних заведениях.
По итогу убили часа полтора,но толком не поели.
Очень жаль,что так...Единственное заведение,более менее,рядом с офисом.

• Здравствуйте.

Да, описанные вами эпизоды-это не самые лучшие впечатления. Тут не поспоришь)
    Скрывать нам нечего: накладки у нас случаются и ваш отзыв, подтверждение тому.
    На момент вашего посещения, мы работали только 1 месяц. И не все механизмы работы заведения были отлажены.
    Но гарантируем вам, что подобные события(описанные в вашем отзыве), сейчас практически исключены.
    Еда вся в наличии и повара уже ничего не забывают, т.к в противном случае они забудут, что такое "получение премий".

Что касается официантов.
    Мы реально огорчаемся, когда читаем про такие вещи: что официант не смог рассказать гостям, про какое либо блюдо и из чего оно состоит. Да и "невнятная речь"-это то качество, которого даже близко не должно быть, при такого рода работе.
    Мы активно работаем с персоналом. И сейчас сложился определённый пул из проверенных людей, которые смогли подтвердить свои профессиональные качества и отвечают нашим требованиям.
    Так что, будем вновь рады вас видеть в нашем заведении и постараемся накормить вас: вкусно, быстро и без накладок)