Австрия

• Мичурина, 12а
  • Сибирская 100 м
  • Метро Красный проспект 260 м

Всем привет!

Были в этом заведении в прошедшие выходные. Очень интересно было отведать что-нибудь, что никогда не пробовали. Официант посоветовал стейк из косули и фирменные котлеты из щуки. Дали выбрать по грамовке стейк (от 200 до 500 гр.) - взяли средний около 300 грамма

Такого мы еще не видели. Стейк подали в течении полу часа прямо с огня....

Всем привет!

Такого мы еще не видели. Стейк подали в течении полу часа прямо с огня. Великолепное мясо, неповторимый вкус. Мягкое и сочное. Котлетами были тоже приятно удивлены. Не то не другого мы еще никогда не ели.

Пиво выбрали Коллинс - какой то особый сорт темного пива. Очень вкусное. выпили по 3 стакана.

Прекрасно провели вечер. Спасибо.

• Спасибо вам за отзыв, Семён.

Да, без сомнения: мы подаём мясо сразу с гриля. Так сказать "с пылу, с жару". Включая небольшой и быстрый процесс сервировки блюда)
    Рады, что с помощью нашего гриль-бара, вы смогли открыть для себя и попробовать новые блюда.

Пиво Collin's действительно особый сорт тёмного пива, очень популярный среди наших гостей.
    Немало посетителей приходит к нам, как минимум из-за наличия этого стаута в пивном меню)

Ждём вас снова в гости, Семён)