Австрия

Гриль-бар
  • Мичурина, 12а
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 250 м

Отмечала здесь День Рождения с подругами. Меню конечно специфическое. Но то что пробовали понравилось. Заказывали не стейки конечно, а еду попроще(если не считать Косулю). Лично мне очень понравились котлеты из бобрика, а подругам кальян. Еще шампанским угостили и у них вроде как принято так баловать посетительниц, если они без кавалеров. Мелочь, а приятно. Скоро у одной из подруг День Рождения и наверное зайдем опять.

Здравствуйте, Виктория.

Очень приятно, что вы оценили нашу кухню)
Меню у нас, не то чтобы особо специфическое, просто такое впечатление может сложится из-за большого количества: пиццерий, суши-баров или заведений в Новосибирске готовящих только банальные шашлыки и стейки из говядины(например).
А ведь наша страна, богата разнообразием дичи и рыбы. Из которых, можно приготовить всё что угодно. И это будет очень вкусно.
Правильная работа с мясом дичи и качественная прожарка на гриле-это все даёт нам(как заведению) и вам(нашим гостям) насладиться потрясающими блюдами. Часть из которых-это настоящий эксклюзив для нашего города)

Ждём вас в гости)

• Здравствуйте, Виктория.

Очень приятно, что вы оценили нашу кухню)

Ждём вас в гости)