Австрия

Гриль-бар
  • Мичурина, 12а
  • Сибирская 90 м

Искали новое место для субботнего вечера. Месторасположение изначально немного смущало, но это напрасно. Интерьер в стиле хижины охотника. Уютно. Персонал обходителен и вежлив, можно узнать любые мелочи, как по еде, так и по напиткам. Вкуснейшее фирменное пиво - 130 рублей за 0,5. Очень вкусное мясо, которое готовится на гриле при вас. Очень большой выбор, начиная от свинины, курицы и говядины, заканчивая бобрятиной, лосятиной, олениной, крольчатиной и мясом марала. Публика солидная по возрасту. Тинейджеров замечено не было. Даже в субботу вечером было комфортно и немноголюдно. Из минусов: соусы не идут к блюдам (цена вопроса от 60 рублей); музыка играет слмшком громко для бара, беседовать бывало тяжеловато, но после замечания делали тише. Достойное место в ряду бесконечных баров 👍

• А что в тинейждерах плохо, в целом то?) Они разные бывают)

Видел в Австрии пару раз компании из молодых девушек и парней.

Тихо, мирно, цивильно сидели. Кушали, пили.

Сюда наверное просто не ходят тинейджеры из Республики или Арены. Так как здесь не "ужрешься" пивом за 90 рублей и особо не повыпендриваешься, т.к Австрия место спокойное, по своей атмосфере. Быдлу, не сюда.

• Где написано, что плохо? 😳 Просто описываю ситуацию

• Ясно)

• Спасибо за отзыв.

Мы польщены столь высокой оценкой, учитывая ваш опыт посещения многих подобных заведений Новосибирска. Вам определённо есть с чем сравнивать.

При посещении нашего гриль-бара, вы смело можете обращаться к персоналу с просьбами, способными сделать ваше времяпровождение у нас, комфортнее.

В том числе и по музыке: убивать/прибавить громкость.

Бывает, что гости просят прибавить громкость и тут мы тоже идём навстречу(если никто не против). Но просьба убавить громкость всегда в приоритете. Мы стараемся чтобы комфортно и весело было всем гостям, а не кому-то отдельно.

При работе с персоналом, мы делаем упор на то, чтобы официанты досконально знали всё меню. И не просто, что там перечислено и входит в состав блюд и напитков, но и могли посоветовать вам какое-либо блюдо или напиток, исходя из ваших вкусовых предпочтений или желания попробовать что-то новое для себя. Спрашивайте, экспериментируйте, кушайте)

Ждём вас в гости)