Австрия

Гриль-бар
  • Мичурина, 12а
  • Сибирская 90 м

Только что приехал из Праги, потому, когда с друзьями решили пообщаться, захотелось выпить чешского пива, сравнить, так сказать, пока вкус не забыл :)

Честно, был удивлен - тут подают полутемный Вельвет - очень мне нравится этот лавовый лагер, а также замечательный Гамбринус. Пиво свежее, вкус превосходный, цена терпимая (для России).

Посидели...

Посидели очень душевно, спасибо официантам, и шеф-повару - мясо дикое - фишка этого заведения!

Будем ходить сюда постоянно. Ведь тут еще много не распробованного пива!

Спасибо, что оставили отзыв о нашем заведении.

Мы, кстати, планируем в ближайшее время расширить ассортимент по алкоголю. В том числе и новым сортами пива. Цены при этом, стараемся держать адекватными.

Ждём вас в гости)

• Спасибо, что оставили отзыв о нашем заведении.

Ждём вас в гости)