Австрия

Гриль-бар
  • Мичурина, 12а
  • Сибирская 100 м
  • Метро Красный проспект 260 м

Решили посетить, прочитав статью на нгс, и не пожалели. Заказывали суп из марала, стейк, пиво и чай. Все было прекрасно. Стейк принесли на березовой дощечке-спиле с картошечкой зажаренной на гриле. Чай с лесными травами напомнил травяные сборы бабушки, вспомнилось детство, на душе стало тепло и уютно.
Понравился интерьер. Были во втором зале, с...

Понравился интерьер. Были во втором зале, с росписью на стенах, все 2 часа сидела и разглядывала росписи.
Минус за громкую музыку, трудно общаться

• Здравствуйте.

Мы признательные вам, что вы по достоинству оценили нашу кухню и интерьер и получили удовольствие от посещения нашего гриль-бара)

Что касается громкой музыки, то непросто подобрать оптимальный уровень громкости.
    Потому мы в первую очередь ориентируемся на просьбы гостей(кто-то любит и погромче) Если просят сделать потише, то обязательно идём навстречу: можете смело обращаться к обслуживающему персоналу и ваша просьба будет учтена с пониманием.

Спасибо за отзыв и ждём вас в гости)