Австрия

Гриль-бар
  • Мичурина, 12а
  • Сибирская 100 м
  • Метро Красный проспект 260 м

Совсем недавно посетили это заведение, узнали о нем случайно. Остались в полном восторге от кухни. Конкретно мне, пришлись по душе колбаски из курицы, идеальной консистенции, без жил и огромного количества жира!
Очень вкусное пиво (по-крайней мере то, что нам удалось попробовать, названий, правда, не запомнили).
Отдельный и большой плюс сотрудникам. На входе нас встретила очень приятная девушка (каюсь, что не прочла имя на бейдже, слишком была поглощена аутентичной обстановкой и "австрийским" уютом))) Обслуживала нас незамедлительно, как только тарелки опустошались, их сразу же уносили. Горячее ждали около 40-ка минут, меня это порадовало, так как блюда явно ГОТОВИЛИ, а не грели в микроволновке))))) В общем заведение отличное, кухня вкусная, персонал приветливый, пиво освежающее. Обязательно приду еще, и рекомендую посетить друзьям!

Спасибо за отзыв и тёплые слова)

Мы действительно ничего не разогреваем, а готовим непосредственно после заказа гостем из меню.
Если блюда на гриле, то за процессом его приготовления можно наблюдать прям из зала. Специально для этого, гриль-зона отделена от зала прозрачной заслонкой.

Как вы могли заметить, у нас достаточно обширное меню и вы каждый раз посещая нас, можете попробовать что-то новое из блюд. Так же мы периодически добавляем в пивное меню новые и интересные сорта пива, к уже имеющимся и зарекомендовавших себя (многие гости специально приезжают к нам, дабы заказать конкретные и полюбившиеся им сорта, которые практически не встретишь в Новосибирске).

Будем рады вновь вас увидеть и приятно удивить кухней, напитками и атмосферой!
Всего хорошего)

• Спасибо за отзыв и тёплые слова)

Будем рады вновь вас увидеть и приятно удивить кухней, напитками и атмосферой!
    Всего хорошего)