Австрия

Гриль-бар
  • Мичурина, 12а
  • Сибирская 100 м
  • Метро Красный проспект 260 м

В пятницу мы решили гульнуть. Зашли и сюда.

Плюсы.
Интереьер, подача блюд на пеньке. Розыгрыш бочки пива, мы не выиграли, но интересно. ВСЕ.

Минусы.
1. Долгое обслуживание, не вкусная еда. Брали пиццу - просто как горячий бутерброд.

В пятницу мы решили гульнуть. Зашли и сюда.

Плюсы.

Минусы.
2. Музыка. Она там живая, ну я не знаю, не хочу обижать певицу, но лучше б она чем-то другим занялась. Репертуар соответствующий - Нюша, Серебро.

Вообще если б знала как там, ни за что б не пошла. Дорого, не вкусно, не интересно и как-то без души.

• А что Вы пробовали, кроме пиццы?
    *понимаю, что пицца есть в меню и, значит, должна быть вкусна, но все-таки здесь надо кушать дикую кухню*

• Здравствуйте.

Мы конечно не специализируемся на пицце, но все варианты блюд из меню стараемся готовить на совесть. Жаль, что наша пицца вам не понравилась. Обсудим этот момент с поварами и возможно изменим технологию приготовления.

Что касается живой музыки, то тут все непросто. Мы экспериментируем в этом направлении: от кавер-групп до индивидуальных исполнителей. Или просто шоу-программы с ведущими.
    Нелегко найти местных исполнителей, которые бы своими вокальными данными и репертуаром, устроили бы абсолютно всех посетителей(а к нам ходят гости с абсолютно разными музыкальными предпочтениями).

Спасибо за отзыв.