Австрия

Гриль-бар
  • Мичурина, 12а
  • Сибирская 100 м
  • Метро Красный проспект 260 м

Однажды вечером, когда было нечего делать, решили с подругами пойти посидеть. Куда пойти на тот момент еще не решили и тут увидели рекламу данного заведения, подумали, а почему бы и не пойти... Скажу честно, мы влюбились в это заведение с первого раза... Вот ощущения от пребывания там, словами не передать, надо быть именно там, чтобы почувствовать всю атмосферу комфорта. Там здорово все и обслуживание, и кухня и само заведение... Ощущение такое, что ты пришёл к своим лучшим друзьям, где тебя рады видеть и встречают как родного. Я рекомендую это заведение всем своим знакомым и даже гостям города ни от кого я ещё не услышала что то негативное, все остались очень довольны. От всей души желаю ребятам которые там работают счастья, удачи и отличных клиентов, ну а руководству огромное спасибо за такое суперское заведение.

Здравствуйте.

Nataly, спасибо за столь тёплый отзыв!)
Всей нашей тесной и дружной команде гриль-бара "Австрия", будет приятно его прочитать)

Ждём вас в гости!

• Здравствуйте.

Nataly, спасибо за столь тёплый отзыв!)

Ждём вас в гости!