Австрия

Гриль-бар
  • Мичурина, 12а
  • Сибирская 100 м
  • Метро Красный проспект 260 м

Все добрый вечер! Хотели бы оставить отзыв о замечательном гриль-баре! Хотим туда часто, пробуем каждый раз новые блюда и каждый раз остаемся под впечатлением! В этот раз ходили в пятницу пробовать новое блюдо "разварной бобёр"(фото снизу) , остались под приятным впечатлением! Безумно необычно и очень вкусно! Всем советуем попробовать! Ассортимент пива периодически обновляется! Присутствует разнообразие. Муж постоянно доволен! Пробовали два раза кальяны остались довольные!!!

Доброй ночи!

Спасибо за такой позитивный отзыв, Ирина)
Да, разварной бобёр достаточно специфическое блюдо, но безумно вкусное! И те, кто его хоть раз пробовал, как правило и дальше его заказывают. На это блюдо, у нас уже есть "группа фанатов", которые специально приезжают отведать разварного бобра.
Про пиво вы верно подметили: стараемся разбавлять линейку пенного меню, всё новыми позициями. Да и про кальяны не забываем: наших кальянов хватает надолго и гости всегда получают удовольствие от них)

Всего вам хорошего и непременно ждём вас в гости!)

• Доброй ночи!

Спасибо за такой позитивный отзыв, Ирина)

Всего вам хорошего и непременно ждём вас в гости!)