Австрия

Гриль-бар
  • Мичурина, 12а
  • Сибирская 90 м

Доброго времени суток)

Отмечала в данном заведении день рождения 02.02.16г.

Все безумно понравилось, не только мне, но и моим гостям, что не мало важно когда выбираешь заведении для празднования Своего праздника!! Вкусная еда, качественная выпивка(после которой не болит голова, значит не бодяжат), прекрасная располагающая к отдыху атмосфера!

Нас...

Доброго времени суток)

Отмечала в данном заведении день рождения 02.02.16г.

Нас обслуживала чудесная девушка, менеджер-официант Александра. Она нас очень душевно и доброжелательно встретила, весь вечер она была в поле зрения ( что крайне редко в последнее время для персонала подобных заведений, в других местах официанта не дождешься,еще и подходят с кислым лицом...), так как мы много заказывали, Александра всегда была рядом, и можно сказать предугадывала наши пожелания..Все заказы приносились мгновенно.)

Вообщем вечер прошел очень круто!!! Хотим пожелать данному заведению, процветания, много посетителей и побольше таких ответственных и доброжелательных работников как Александра!!!

• Добрый день)

Нам очень приятно, что гости выбирают наше заведение не только в обычные для себя дни, но и в особенные даты: для проведения банкетов, отмечают юбилеи, празднуют дни рождения.

С вашей стороны-это доверие, а с нашей-это большая ответственность. Мы рады, что вас не подвели!)

Спасибо за тёплые пожелания и за конкретную благодарность Александре, ей будет очень приятно прочитать столь душевный отзыв. Все мы люди и добрые, позитивные слова-это прям здорово помогает в работе и любому человеку приятны.

Спасибо вам за отзыв и вся наша команда гриль-бара "Австрия", с удовольствием встретит вас вновь. Приходите!)