Австрия

Гриль-бар
  • Мичурина, 12а
  • Сибирская 100 м
  • Метро Красный проспект 260 м

Долго искали заведение, в котором приятно было бы отметить день рождения. Выбирали из нескольких вариантов, но так как уже давно хотели открыть для себя какой-нибудь новый бар, выбор пал на Австрию ("на наш страх и риск")). И, сказать честно, остались довольны! Встретили нас приветливо, расположили на мягких удобных диванах за большим столом....

Меню. Вроде бы и старались изучить заранее, но, это не помогло - хотелось попробовать все) Для разогрева заказали пиво разных сортов и закуски (надеялись, что их принесут раньше основных блюд)) Ждать, к сожалению, пришлось долго..даже закуски... Но мы простили столь длительное ожидание! С пылу с жару, очень вкусно! Основные блюда: теплый салат с тыквой - вкусный и нежный, стейки - сочные, отлично приготовлены! Язык, медальоны - все выше всяких похвал! За качественные блюда простили все недочеты (у официантов произошла какая-то заминка, в результате чего заказ у нас принимал аж трое, ну и кое-что напутали)) В итоге отлично провели время!)
В заключении хочется сказать спасибо за теплый прием. к Вам хочется вернуться еще, и не раз!)

• Юлия, спасибо за отзыв!)

Приятно, что вы по достоинству оценили обстановку и блюда.
    Не самая быстрая подача блюд связана с тем, что у нас ничего не разогревают или готовят заранее. Даже салаты, готовят непосредственно после заказа. Ну а мясо, тем более)
    Извините за заминку и путаницу. Мелкие накладки бывают, конечно.

Мы рады, что для столь приятного праздника вы выбрали наш гриль-бар. И провели день рождения с удовольствием!
    Конечно же, мы ждём вас снова!)