Австрия

Гриль-бар
  • Мичурина, 12а
  • Сибирская 100 м
  • Метро Красный проспект 260 м

Посещали ваше заведение компанией неоднократно ,но последний раз был лучший, в общем заказали мы как всегда к пиву закуски и свининку выходит к грилю парень с виду не опытный(он так сильно махал опахалом ,казалось что он хочет чтоб мангал унесло от ветра ) да и не тот грильщик что прежде жарил,.я расстроился , вдруг будет не так как раньше , а в итоге !я не мог остановиться мясо было настолько вкусное и мягкое ,что я дышать забыл ,когда откусывал кусок за куском!!! В городе я такое мясо еще не ел! Большое спасибо ,от души !

• Здравствуйте и спасибо за жаркий отзыв!)

Не беспокойтесь, даже если вы видите новые лица за грилем, то это проверенные люди)
    Никто не пускает работать гриль-мастера или повара сразу напрямую с блюдами, которые подадут гостям. Персонал проходит проверку и тесты: приготовленные блюда лично пробуют владельцы заведения и оценивают работу повара. Есть требования (они достаточно высоки), которым персонал кухни должен соответствовать (в том числе и по приготовлению блюд).
    Только подтвердившие свою квалификацию повара, допускают к непосредственной работе с блюдами для гостей. Приходите, заказывайте любые блюда и кушайте спокойно: качество гарантированно.