Австрия

Гриль-бар
  • Мичурина, 12а
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 250 м

Были в Новосибирске проездом и решили вечером сходить в бар недалеко от нашего отеля. По отзывам и фотографиям выбрали "Австрию". После посещения захотелось оставить положительный отзыв об этом баре.
Начну с интерьера, он довольно необычный и уютный. Очень оригинальная подача блюд - на деревянных срубах. Еда вкусная. Также удивил и порадовал ассортимент пива, оно здесь иностранное, раньше таких названий не встречала.
Не знаю так задумано или нет, но весь персонал были мужчины. Обслуживание хорошее, персонал приветливый. Цены приемлемые, порции еды хорошие. Музыка понравилась, играли иностранные песни 90х, не попса.
Нам понравилось абсолютно всё, минусов не было. Странно только, что народа было мало, а были выходные и предпраздничный день.
Желаю вашему бару процветания и много посетителей.

Здравствуйте.

Нам очень приятно, что во время вашего краткосрочного пребывания в Новосибирске, вы выбрали именно наше заведение и очень рады, что вам всё понравилось!)

Спасибо вам за отзыв. Мы будем снова ожидать вас в гости, в нашем гриль-баре "Австрия"! Обязательно сохраните карту нашего заведения, по которой можно будет получить бонусы или участвовать в бонусных акциях, которые мы проводим практически каждую неделю. Удачи вам!)

• Здравствуйте.