Австрия

Гриль-бар
  • Мичурина, 12а
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 250 м

Ходили компанией на 23 февраля. Всё очень понравилось! Официанту Баранову Ивану огромный респект! Специально сохранила чек, чтобы написать в отзыве. Я очень хорошо разбираюсь в сервисе и могу сказать - сервис выше всяких похвал! Всё посоветовал, вкусно предложил, когда в меню не оказалось лимонада, Иван просто сказал "Сделаем!", - ребята, это пять! Всё сделали с душой, лимонад девочкам каждый раз новый. Закуски к пиву были великолепны все! Особенно, "сырные дровишки" и "пивной хворост", т.к. это было в новинку нам. Пиво мальчикам понравилось, лилось рекой, только вот ассортимент был далеко не полный, а ведь было 23 февраля. Но, как я поняла, поставщики подвели. Еще чего-то не доставало по меню, но, в целом, мы голодными не ушли)). Подача блюд красивая, венский шницель из свинин был жирноват и как-то не пошёл, остальное всё понравилось. Кстати, было бы неплохо добавить соусы к шашлыкам, пришлось дозаказывать. Интерьер приятный, обстановка уютная, уборные чистые, что немаловажно!) Людей было довольно мало, музыка хорошая, почти пустились в пляс))) Только всё время приходилось просить убавить звук, т.к. мы общались, а не танцевали. Звук, конечно, убавлялся, но через какое-то время снова нарастал. В общем, много букв, надеюсь, мой отзыв примут к сведению. Спасибо! Придём к вам ещё!!!

Здравствуйте.

Спасибо за подробный и позитивный отзыв)

Соусы у нас в меню есть. Но не идут к шашлыку по причине того, что очень многие любители шашлыка и других мясных блюд на гриле предпочитают их употреблять исключительно в оригинальном виде, дабы прочувствовать вкус и получить удовольствие от нежнейшего мяса прямо с огня, без добавок в виде соусов. По этой причине соусы к шашлыку заказывают дополнительно и по желанию. Это распространенная практика.
Что касается пива, то у нас практически всегда полное наличие всего пивного ассортимента.
С пивом сейчас проблем нет. Все в наличии.

Спасибо за тёплые слова в адрес официанта Ивана и то, что оценили интерьер и атмосферу. Нам очень приятно что Вам и вашим спутникам понравилась у нас.
Ждём вам в гости и учтём момент с музыкой!)

• Здравствуйте.

Спасибо за подробный и позитивный отзыв)

С пивом сейчас проблем нет. Все в наличии.

Ждём вам в гости и учтём момент с музыкой!)