Австрия

Гриль-бар
  • Мичурина, 12а
  • Сибирская 90 м

Давно слышал про ваш гриль бар, и все хотел сходить к вам! Решил пойти на ДР 06.04 тем более увидел что скидка 20%)) сейчас кризис и надо экономить))) Почитал отзывы, конечно отзывы разнообразны и решили лично убедиться что и как) Сразу скажу все очень понравилось, понравился интерьер, музыка как многие тут писали, не сильно громкая была, более менее нейтральная....обслуживание тоже хорошее Евгений был очень вежлив...кухня) по кухне мы заказали много чего хотелось все попробовать по помаленьку, все было очень вкусно, горячее, свежее) курочка шикарна) шейка свиная тоже ммм))) а закуска к пиву заказывалась дважды)) всем понравилась, фото прилагаю) Единственное немного в конце замешкались со счетом, компьютер подводил что ли) В общем все понравилось, придем еще!)

• Здравствуйте, Евгений! Спасибо вам за отзыв и аппетитное фото)

Это правильное решение: несмотря на отзывы, прийти и проверить лично заведение! Свои личные ощущения не заменят и сотни отзывов с Флампа!

Рады, что вам у нас понравилось и кухня с напитками пришлись по душе)

Мы без сомнения передедам Евгению ваши тёплые слова и ждём вас в гости вновь)

Тем более раз вы у нам побывали, то должны обладать нашей карточкой, при оформлении которой вы указывали контактные данные. Это очень удобно: вы всегда будете в курсе всех наших спец.предложений и акций, о которых мы информируем держателей карт в первую очередь. И плюс к этому, можете накапливать бонусы.

Удачи!)

• вот к сожалению карту у вас не оформили) мы не подумали,и вы не предложили)))

• Приходите! Мы обязательно исправим этот недочет!)