Австрия

• Мичурина, 12а
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 250 м
Павел написал 2 отзыва об этом месте

Моё любимое заведение в Новосибирске в настоящее время. Блюда на гриле просто великолепны, лучшие, что я ел в этом городе. Особенно рекомендую стейк из косули. Радует наличие в ассортименте розливного пива Leffe Brune, я большой его любитель. Из закусок очень понравилась семга шеф-посола. Кальмары в кляре - с пивом потянет. Есть кальяны, годные, но не для искушеных, выбор табаков крайне узок, в основном Al Fakher. Из минусов могу отметить отсутствие фрэш соков.

Здравствуйте, Павел.

Ну насчёт кальянов все логично: мы не специализированная кальянная и делать обширный ассортимент, смысла нет. Есть тот необходимый минимум, который удовлетворяет потребности большинства посетителей с лихвой.
Насчёт фрэш-соков, поглядим что можно сделать и примем к сведению.

Спасибо за высокую оценку нашей кухни. Мы прикладывает ежедневные усилия, дабы не опускать планку)
Пивной ассортимент тоже стараемся поддерживать достаточно разнообразной линейкой достойных и проверенных временем европейских сортов пива, на любой вкус.

Рады, что в вашем лице, мы обрели постоянного гостя и будем стараться не разочаровывать вас, Павел!
Ждём в гости и спасибо за отзыв)

• Здравствуйте, Павел.

Насчёт фрэш-соков, поглядим что можно сделать и примем к сведению.

Ждём в гости и спасибо за отзыв)