Австрия

• Мичурина, 12а
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 250 м
elkapalkina написала 2 отзыва об этом месте

Люблю Австрию! Пожалуй, единственное заведение, которое не раздражает, а реально заинтересовывает своими смс-рассылками.

После квеста решили с подружками где-нибудь посидеть, я вспомнила, что мне приходили от Австрии сообщения о 20% скидке на кухню и бесплатной новой закуске к пиву. Карточку с собой в тот день не захватила - не проблема, всё оформили по номеру телефона.

Внутри было очень жарко, это существенный минус. Чуть было не сгреблись и не утопали в другое место. Специально для нас задернули шторы, чтобы мы совсем не сварились. Ближе к вечеру стало чуть прохладней и по-моему заработали кондеры?

Сделали заказ, я как всегда взяла сидр Glory Wood, поинтересовались, что за закуска такая нам полагается. Девушка огорошила, сказав, что подадут "Личинки короеда". Девчонки мои сразу высказали своё фу и фи, я же ждала реальных личинок, пробовала их в Тае - понравились)) В итоге принесли дощечку с необычными штуками из теста. Судя по чеку, нам аж двойную порцию навалили. Жирно, но вкусно!

Кроме того брали гренки, луковые кольца, сырные дровишки, сырные палочки. Гренки и дощечки огонь, кольца в прошлый раз были более хрустящие и воздушные что ли. Цена на палочки показалась высоковатой 290 рублей, с учетом скидки ещё более-менее.

Ещё попробовала котлеты из зайчатины (430 руб без скидки). Они было чуточку суховаты, но с пюре и салатом в самый раз. Порция большая, не доела, без проблем упаковали с собой.

Вкусно, душевненько! Хорошо посидели, но с охлаждением помещения нужно что-то делать, иначе летом внутри невозможно будет находиться.

Здравствуйте.

Систему кондиционирования как раз налаживаем.
Летом и жаркой весной, все уже будет в норме)

Спасибо за мнение о нашей кухне и тёплые слова!)