Австрия

• Мичурина, 12а
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 250 м
Olga написала 2 отзыва об этом месте

Снова добрались до этого прекрасного места, спустя пол года. Был живой интерес, осталось ли заведение на том же уровне, что и при открытии? По-моему, стало даже ещё лучше, хоть и казалось, что лучше не бывает 😊 Обслуживание на уровне, персонал искренне переживает за своих гостей. Готовят оперативно, несмотря на заполненность зала. Мало того, что оперативно, так ещё и очень вкусно. Радует необычный ассортимент. Цена для блюд в меню вполне доступна и приемлема. В общем приятно и вкусно провели время,получили искреннее удовольствие и отдохнули душой. Спасибо за атмосферу. Успехов Вам и процветания!

Здравствуйте, Ольга!)

Очень приятно читать такие отзывы и то, что мы продолжаем оправдывать ваши ожидания.
Вы были в числе первых, кто оставил отзыв о нашем гриль-баре и это было очень хорошим подспорьем для нас. Ведь многие выбирают заведения ориентируясь на отзывы с Флампа.
Спасибо вам за тёплые слова и обещаем не снижать планку!)

• Здравствуйте, Ольга!)

Спасибо вам за тёплые слова и обещаем не снижать планку!)