Австрия

Гриль-бар
  • Мичурина, 12а
  • Сибирская 90 м

Сколько раз с мужем были в Австрии и как-то руки не доходили написать отзыв.

Нам лично здесь нравиться!) Мужу очень полюбились мясные блюда здесь: всякие котлетки, шашлыки и стейки, а я люблю похрустеть закусками или поесть строганины, с пельменями.

Сколько раз с мужем были в Австрии и как-то руки не доходили написать отзыв.

Большой выбор пива, особенно нам полюбилось бельгийское с различными вкусами и Хофброй. Недавно ещё и бесплатные закуски к пива принесли. Приятно)

Не знаю почему многие заостряют внимание на музыке, ведь и правда всем не угодишь. Отдыхали в среду и включали в зале самую разную музыку. Особенно понравилось что под конец включили мировые хиты 90-х. Сразу вернулись в молодость и захотели пуститься в пояс, но сдержались)) Так и сидели до закрытия.

На наш взгляд, очень душевное и небанальное заведение. По крайней мере оно запоминается, в череде абсолютно однотипных баров, коих пруд пруди.

Персонал вежливый, а повара ещё ни разу не подводили. Все было вкусно.

Обязательно ещё к вам придём.

Здравствуйте!)

Спасибо за отзыв и понимание.

Рады что вам по нраву наша кухня и атмосфера.

Всегда рады вас видеть!)