Австрия

Гриль-бар
  • Мичурина, 12а
  • Сибирская 100 м
  • Метро Красный проспект 260 м

Давно хотел сходить но как то не доходил )) увидел розыгрыш, сделал репост и на писал на удачу )) второй репост в жизни второй выигрыш )) ну вот и подвернулся случай сходить и распить 10 литров пенного подарка 😂 встретили очень приятно и проводили за столик, принесли невероятно красивое меню, стало очень интересно уже его полистать ) конечно меню нас шокировало ) вроде бар а блюда лучше "ресторанных" желание вернуться появляется сразу )) заказали рёбрышке пару порций и сырные палочки, вкус не передать, эмоции тоже! Скажу одно что мясо было на столько нежное что б&@$€£ я такого в жизни не ел)) вот если бы были скидки процентов 50 на все меню в обеденное время я бы с радостью вас посещал чаще )) крутая атмосфера , все было очень круто спасибо !

Это вам спасибо за отзыв, Дмитрий. И здравствуйте)

У нас периодически проходят акции в обеденное время. Так что все может быть)
Что касается розыгрыша и кухни, рады что вам понравилось и вам повезло выиграть пенный напиток. У нас именно ГРИЛЬ-бар, поэтому и меню серьёзное, да)
Спасибо за оценку атмосферы и позитивные эмоции при написании отзыва. Всегда рады вас видеть!)

• Это вам спасибо за отзыв, Дмитрий. И здравствуйте)

У нас периодически проходят акции в обеденное время. Так что все может быть)