Австрия

Гриль-бар
  • Мичурина, 12а
  • Сибирская 90 м

Были вчера. Честно говоря впечатления не однозначные. У каждого свои, так скажем. Курица, кальмары, колбаски и строганина хорошие, без вопросов. Сырные палочки, гренки и пиво вообще чудо. Однако вот шашлык из свинины ну прям не вкусный. Точнее он мягкий, прожаренный, но безвкусный. Будто просто мясо и без маринада. Так странно... Отдельно насчет косули. Заказала мама косулю, раз уж пришли в ресторан дикого мяса. Получилось почти 500г на 1200р. Ну нехило так, но официант прям советовал настаивал. Короче. Невозможно его было жевать... Из 5 кусочков только два более или менее. Остальные ну прям резина:( А у мамы день рождения, юбилей, ей так обидно стало, что голодная осталась... Пришлось с ней курицей делиться) Еще официант перепутал заказанный салат. Заказала цезарь с форелью, принесли с курицей. Ну я не стала настаивать переделывать, так как с курицей тоже люблю. Да и салат оказался очень вкусный. Но впредь как-то надо внимательнее. Больше к официанту нет претензий. Очень галантный мужчина, все спрашивал, помогал. Молодец. Из минусов еще время ожидания горячего. В 18.45 заказали, и только в 20.00 подали. Хотя говорили, что приготовление 20-30 минут, да и вроде понедельник, не суббота. Некрасиво как-то получилось. Интерьер хороший, ресторан большой. Туалеты такие стильненькие) В общем как-то так все неоднозначно, но 4ку все таки поставлю. Так сказать авансом)

• Здравствуйте, Александра и спасибо за отзыв.

Нам приятно что для столь знаменательных праздников, как юбилей и день Рождения, вы выбрали наше заведение.

Спасибо за за авансовую оценку.

Мы обязательно разберём ваш отзыв с персоналом и выясним с чем связаны все озвученные вами недочеты, которые имели место быть.

Без сомнения: все описанные проблемы-это НЕ норма и работа над их устранением точно будет проведена.

Приносим свои извинения и надеемся что вы дадите нам ещё один шанс)