Австрия

Гриль-бар
  • Мичурина, 12а
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 250 м

Праздновали здесь день рождения мужа!могу сказать,что точно запомню его надолго!Заведение это очень необычное,обстановка напоминает лесной охотничий домик,где можно увидеть шкуры диких животных!
Меню весьма разнообразное,но цены высоки☝🏻хотя заведение позиционируется как гриль-бар(но выглядит внутри скорее как ресторан),но на самом деле оправданно.мы заказывали тёплый салат с ростбифом и австрийский (1 и 2 фото)(салаты восхитительны👌)горячее(медальоны из оленя), 2 из которых были достаточно жесткие,видимо пережарили!пиво вкусное,но название не запомнила!
Официантка вежливая,всегда была на виду!
20% скидка имениннику несомненно порадовала!
Рядом с нами сидели иностранцы,их привёл сюда гид и советовал многие блюда отсюда!Они восхищались едой!думаю это многое говорит о заведении!

• Здравствуйте, Alise и спасибо за отзыв.

Да, у нас действительно действуют различные скидки и акции, которые могут прийтись по душе почти всем посетителям. Мы любим своих гостей и настроены максимально лояльно)
    Нас нередко посещают иностранные туристы, т.к наш гриль-бар достаточно удобно расположен и готов удивлять не самыми традиционными блюдами среди заведений нашего города. Многие это ценят, т.к поесть суши и шашлык можно везде, а например котлеты из зайчатины или медальоны из оленя, практически нигде(кстати насчёт медальонов проверим информацию, если уточните в какой день вы у нас были).

Рады, что вам понравился наш интерьер и обслуживание. Ждём в гости вновь!)

• были сегодня с 15.30 до 17 часов!