Австрия

Гриль-бар
  • Мичурина, 12а
  • Сибирская 100 м
  • Метро Красный проспект 260 м

Искали с друзьями место с хорошим пивом и вкусной кухней. Выбор наш пал на гриль бар Австрия. Так как был будний день, в зале было немноголюдно. Обслуживал нас очень приветливый и профессиональный администратор! Были приятно удивлены отличным пивом, а главное вкуснющей рулькой и закусками! Уходили мы довольные и с чувством уверенности, что вернёмся ещё не раз ))

Здравствуйте.

Мы рады что вы искали место с хорошей кухней и пивом и посетили нас.
Мы стараемся для наших гостей и нам приятно получать обратную связь, где гости делятся своими эмоциями, фотографиями блюд и общими впечатлениями.

Спасибо за отзыв и непременно ждём вас в гости!)

• Здравствуйте.

Мы рады что вы искали место с хорошей кухней и пивом и посетили нас.

Спасибо за отзыв и непременно ждём вас в гости!)