Австрия

Гриль-бар
  • Мичурина, 12а
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 250 м

На годовщину свадьбы выбрали именно этот гриль бар и были приятно удивлены:
1. Мясо, вернее МНОГО мяса как для гурманов, так и для обывателей... :)) Честно признаюсь, что ни разу не мог представить о существовании блюда как бобрятина... С женой заказали стэйк филе миньон и рыбку дорадо. Это лучший стейк, что я пробовал в Новосибирске, честное слово! Можно смело сравнить с лучшими стейками стейками в ресторанах Block house в Европе. Дорадо подали с дольками печеного картофеля, жена в восторге :)
2. Атмосфера охотничей избушки, непривычно и оригинально. Единственное замечание, вчера 08.07.16 было душновато вечером, толи кондиционер не работал то ли кальяном ребята за соседним столиком надымили...
3. Обслуживание на высоте: официант помогла жене с выбором легкого пива и закусок, быстро приняла заказ, так же быстро заказ уже радовал нас на столе :)) Девушка официант сама проходит и спрашивает о том, не хотим ли мы повторить бокал "писающего мальчика" (очень хорошее пиво) - мелочь, а приятно... Не надо искать официанта глазами, тянуть руку, кричать или идти к барной стойке.
4. При расчете нам дали карту постоянного клиента - скидки, акции и тому подобное. Приятно :)))

Спасибо за отзыв и здравствуйте)

Очень аппетитные фотографии(нам самим лишний раз приятно поглядеть на то, что мы с душой готовим и подаем нашим гостям))

Рады что вам так понравилась наша кухня. А сравнение с известными заведениями Европы-это как бальзам на душу.
За оценку интерьера и работы персонала, тоже спасибо.
Насчёт кондиционера: как раз проводим сервисные работы с одним из них, отсюда и не совсем оптимальная температура в зале. За это приносим извинения.

Что касается акций, то о них можно узнавать как с помощью карты постоянного клиента(смс-рассылка), так и с помощью нашей странице ВК(советуем подписаться), а так же с посредством сайта нашего заведения. И вы не пропустите ничего интересного!)

Ждём вас в гости!

• Спасибо за отзыв и здравствуйте)

За оценку интерьера и работы персонала, тоже спасибо.

Ждём вас в гости!