Австрия

Гриль-бар
  • Мичурина, 12а
  • Сибирская 90 м

Очень вежливый и приветливый персонал , впервые наблюдаю такой сервис. Меню очень интересное, к сожалению смогли попробовать только закуски и пиво, но этим визитом остались довольны. за сервис и атмосферу прям 5+++

Понравились куриные палочки,содержимое хорошее нежное филе в панировке, фирменное пиво

место стоит повторного визита.

полярной сове...

место стоит повторного визита.

полярной сове от меня большой привет =)

Здравствуйте, Анна.

Рады, что вам у нас понравилось)

Теперь вы знаете минимум на одно место больше, где вам рады, а обстановка позволит провести приятный вечер/день. И все это с замечательными блюдами и напитками.

Мы стремимся к тому, чтобы у нас не было атмосферы "потокового заведения" и каждый гость чувствовал себя как дома)

• Здравствуйте, Анна.

Рады, что вам у нас понравилось)