Австрия

Гриль-бар
  • Мичурина, 12а
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 250 м

Посетили сегодня этот бар, почитав отзывы. Действительно, это чудное место! Приятная обстановка, а кухня ммммм!!! Пробовали стейки из марала и лося. Сказать, что вкусно - не сказать ничего!)) Подача блюда оригинальная. А порции мяса и салата - это нечто! Я приятно была удивлена. Очень вкусно! Обслуживание хорошее, приготовили всё быстро. Наша официант Елена всё рассказала о блюдах, посоветовала, что стоит попробовать. Салат, мясо, вкусный чай - всё пришлось по вкусу. Вдобавок провели дегустацию нового пива и подарили карту гостя. Это был приятный бонус))
По всем оценкам 5. Однозначно это место теперь одно из моих любимых!

Здравствуйте)

Очень здорово что вам понравилась кухня и обслуживание и вы сами убедились, что отзывы соответствуют действительности)
Как обладатель карты гостя, вы всегда сможете в кратчайшие сроки узнавать о наших спец.предложиях и прочих приятных бонусах.
Мы без сомнения передадим Елене ваши слова, ведь мы все живые люди и рады узнавать о том, что трудимся не зря и услышать приятные слова в свой адрес)

Ждём вас в гости!)

• Здравствуйте)

Ждём вас в гости!)

• С удовольствием буду ждать информацию о спец.предложениях! Спасибо)))