Австрия

Гриль-бар
  • Мичурина, 12а
  • Сибирская 100 м
  • Метро Красный проспект 260 м

Заходила в "Австрию" еще зимой. Заведение было новое, но с двумя отзывами на пять звезд, мы решили зайти (праздновали день рождения). Сначала немного напугала такая темная обстановка, но когда сели за столик у окна и расслабились, решили сделать заказ.

Кухня просто прекрасная! И не мало важно как ее подают. Мы брали пиво (очень вкусное, кстати) и закуски к нему: всякие сухарики, рулетики, и все это приносили на деревянных дощечках.
Еще я брала пасту с шампиньонами. Это блюдо, которое я беру почти везде, очень уж люблю макаронные изделия. так эта паста была самая грибная из всех, очень вкусно!
Официантка немного стеснялась, но это, скорее всего, оттого, что она недавно начала работать.
В общем, я советую всем гриль-бар "Австрия". Не думаю, что кого-то он может разочаровать.
Особенно прекрасно там сидеть зимой♥

Здравствуйте.

Рады, что не разочаровали вас)
Прекрасные напитки, отличная кухня и чуткое обслуживание-это 3 основных момента на которых мы стараемся делать упор и не снижать планку.
Ждём вас и зимой и летом.

Спасибо за отзыв)

• Здравствуйте.

Рады, что не разочаровали вас)
    Ждём вас и зимой и летом.

Спасибо за отзыв)