Австрия

Ресторан-бар
  • Новосибирск, Мичурина, 12а — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
Tomich написал 3 отзыва об этом месте

Всем привет, были в Новосибирске 27.10.2017. мы просто не могли не зайти в г/б "Австрия" и очередное посещение, как всегда оказалось, выше похвал!!! Пробовали новые блюда, строганину из лося, строганину из редких пород рыб, это нежнейшие и вкуснейшие блюда!!! Про восхитительные салаты и горячее, писал в предыдущем отзыве!!! Появились новые сорта пива, качество и вкус на высоте!!! Огромное спасибо за теплый и душевный прием!!!

Рекомендую!!! Вкусно!!! Достойно!!!

Хотел написать, ребятам и девчатам, которые привыкли питаться фаст-фудах, проходите мимо!!!

• Здравствуйте, дорогой Tomich! Нам очень приятно, что во время каждого своего приезда в Новосибирск вы посещаете Австрию. Мы впредь и дальше будем вас радовать различными деликатесами и новыми сортами пива. Ждем вас снова в гости!