Автика

Автомастерская
  • Сибиряков-Гвардейцев, 68/1 — 9 бокс
  • Зорге 210 м

Всем Привет! Моё имя Анастасия, я являюсь обладателем HONDA HRV 1998 г, наверно все таки счастливым обладателем HONDA ))), и этот отзыв носит объективный и рекомендательный характер, так как я сама изначально через фламп вышла на ребят.

Немного я повидала сервисов для авто за свои 2,5 года владения (в основном замена масла, диагностика и кое-какие расходники), но повторно вернуться ни в один из них не возникло желания до совсем недавнего времени. Теперь такой есть, и это "Автика", пусть и маленькая, пусть и автомастерская (хотя по мне так это мини автосервис), но тем не менее, и возвращалась я к ним уже ни раз по ряду объективных причин:
-однозначно это профессионализм ребят и упертое желания добраться до сути возникшей проблемы. Они грамотно и доступно объяснят в чем причина поломки и предложат самый оптимальный вариант для решения, и в материальном смысле в том числе;
-быстрый поиск автозапчастей по приемлемым ценам ( как новых, так и контрактных);
-индивидуальный подход к каждому клиенту (уж пусть останется интригой, но отдельное спасибо Максу и Илье);
-и конечно же многопрофильность ( решались все вопросы с какими бы я только не обращалась к ребятам).
Итог: однозначно я клиент "Автики", сарафанное радио-лучшая реклама, ребятам выражаю огромную благодарность и роста вам и процветания!!!!