Автика

Автомастерская
  • Сибиряков-Гвардейцев, 68/1 — 9 бокс
  • Зорге 180 м

Всем привет, меня зовут Виктор и я счастливый обладатель Хонды торнео хочу поделиться всплеском положительных эмоций когда впервые посетил Автосервис "Автика".

И так первое знакомство началось с великой соц сети "Вконтакте" через группу "Хонда Клуб НСК" сразу взял себе этот сервис на заметку по нескольким причинам:

1.Ребята и правда любят "Honda"...

1.Ребята и правда любят "Honda" и знают о них все.

2. для меня очень удобное расположение сервиса.

3. Абсолютно всегда готовы прийти на помощь.

И вот случилось так, что вылезла первая поломка моего железного коня и обратился в Автику, меня записали на удобное время (18.30) на замену радиатора, я думал приеду отдам машину и заберу только лишь на следующий день. Но после того как приехал к ребятам мои ожидания с треском провалились. в гараже машина простояла минут 30 максимум и все готово, А все это говорит о слаженой работе коллектива и о профессионализме. Первой что бросилось в глаза то, что в боксе было очень чисто, аккуратно и светло, каждый ключик лежит на своем месте (редко где можно увидеть такое отношение к рабочему месту) я бы сказал как дома. Пока делался мой автомобиль мне предложили чай (с пряниками печеньем) чтобы скоротать время, что тоже приятно порадовало.

Ну вот прошло 30 минут и мой автомобиль снова почти на бодром ходу, почему почти расскажу далее...

Так как я вообще не селен в спец.жаргоне попытался словами объяснить, что меня не устраивает и в ответ услышал "может записать на диагностику? там все покажет и не исправности по пути убираем!" почему то даже думать не стал сказал "записывай!", но только потом подумал что смогу то я только в субботу на что ответили без проблем!

Приезжаю в субботу как положено к 12 часам машинку сразу загнали в бокс чтобы делать диагностику причина выявлена спустя час (где то замыкание в косе). Уже начал накручивать себе, что коса в районе 5-6 рублей стоит и плюс работа, перед тем как начать делать спрашиваю "сколько денег?" в ответ в месте с косой в районе 3 рублей, очень порадовало и на задумываясь оставил машину на ремонт! В воскресенье мой железный конь на полном ходу.

СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА за качественную, быструю и профессиональную работу! Желаю успехов развития в ВАШЕМ не простом деле! А всем кто прочитал отзыв и имеет 4 колесного коня рекомендую Автосервис "Автика" там Вам помогут БЫСТРО КАЧЕСТВЕННО И НЕДОРОГО!

Виктор, спасибо за добрый отзыв! Будем стараться впредь!