Автика

Автомастерская
  • Сибиряков-Гвардейцев, 68/1 — 9 бокс
  • Зорге 220 м

Где то полтора года назад я стал счастливым обладателем Honda Torneo,которая к сожалению тоже ломается,как и все автомобили)Ближе к осени у меня начало давить антифриз,поехал в АВТОСЕРВИС ФИТсервис,"великие мастера и квалифицированные специалисты" сказали,что нужно заменить прокладку гбц,приехал,разочаровавшись,сижу листаю группу хондаклабнск и натыкаюсь на АВТИКУ,ну думаю позвоню спрошу сколько стоит замена гбц,ребята попросили приехать,чтобы все посмотреть,поехал туда,побаиваясь что сейчас начнут тянуть деньги за все подряд,как многие это делают,встретили радужно,все посмотрели,проверили и с треском "разгромили" заключение "специалистов" из ФИТсервиса,проблема решилась простой заменой крышки радиатора и антифриза,моему восторгу не было предела,с тех пор я частый гость этой автомастерской,даже по самым мелким вопросам,я еду сразу к ребятам в Автику.Парни действительно знают и любят свою работу,все подскажут все покажут,сделают все в лучшем виде,попутно устраняя другие мелкие недочеты в машине,не прося за это отдельных денег,угощают чаем,в общем очень гостеприимные,доброжелательные и с чувством юмора ребята,которые к каждой машине относятся как к своей!Цены тоже не кусаются,даже по дешевле чем в некоторых СТО,в которых я был раньше.В общем теперь всем друзьям и знакомым советую ехать только в Автику!Если вы любите свой автомобиль и хотите,чтобы его починили в лучшем виде и лучших условиях,то не задумываясь езжайте в АВТИКУ!