Автика

Автомастерская
  • Сибиряков-Гвардейцев, 68/1 — 9 бокс
  • Зорге 180 м

был намедни в данной автомастерской!! заехал по совету друзей!! не вопрос канешно. музчины свое дело знают - гайки мне покрутили на ура! ушли все стуки и шебуршения!

цены тоже ништяк! - по карману не бьют!

а вот отношение к клиенту неочень.

цены тоже ништяк! - по карману не бьют!

а вот отношение к клиенту неочень.

1 . меня попросили помыть машину перед заездом в бокс! авопрос - зачем? она сиравно намарается же ведь!

2 . неразрешили курить в боксе ( приходилось курить на улице . а так как шол дождь я все время промокал когда курил)

3 . я нечаянно плюнул озле сто! за что меня отпорицали!! ( дождь же шол аеравно бы смыло все)

4 . работают там четверо! к троим слесарям вопросов нет)) парни красавцы!! а вот четвертый Максим который! я так и непонял кто он там по должности - толи менеджер. толи директор! толи завсменой! - воопчем он все время бегал со шваброй и все мыл и мешался парням)))))

5 больше вроде претензий нет!

итог: нормалная фирма ваще!! я все лишения перетепел и по итогу получил отлично починненую тачку