Автика

Автомастерская
  • Сибиряков-Гвардейцев, 68/1 — 9 бокс
  • Зорге 220 м

Долго выбирал себе Марка. Наконец, показалось, что нашел себе то, что искал. В эйфории от покупки проездил несколько дней. Решил, по рекомендации друга, заехать в мастерскую "Автика". Встретили как полагается, оперативно провели диагностику. Были выявлены серьезные проблемы в подвеске задних колес и абсолютно не обслуженный двигатель, наверное, со времен ввоза машины в Россию. На лицо типичный наездник!!! Я было расстроился, но ребята без лишних соплей профессионально наметили план по оживлению без пяти минут ведра на колесах(. Обговорили бюджет, хлопнули по рукам и дядя Валера начал безжалостно выдирать из моей ласточки сломанные запчасти. И вот спустя день, колеса моего автомобиля коснулись земли, подвеска уже была в достойном состоянии. Начались работу по обслуживанию мотора и АКПП, на лицо гаражная сборка, побитые сальники, царапанные валлы, но опять же ))) дядя Валера вздохнул и начал творить магию с моим мотором. К вечеру мотор тихо довольно урчал, но опять же чуткий слух и хитрые приборы Ильи выявили серьезные проблемы с системой зажигания. Собрав всю волю в кулак я сделал последний набег на "Иномаркет" и проблемы как не бывало. Оставшись немного опечаленным из-за того, что пришлось изрядно потратится, я плюнул на все мирские проблемы, собрался и упылил в сторону Алтайских гор на своем теперь уже бодреньком самурае. Пришлось проехать 1500 км в обе стороны. Ребят, там просто в конце нет дороги! Там впрок ездить только вездеходам. Порой я думал, что еще чуть-чуть и колеса отпадут((( Но после нещадящего тест драйва могу уверенно рекомендовать всем автомастерскую "Автика" с ее дружным коллективом. Особенно хочу отметить профессиональную работу администратора Максима, за то, что мастерская содержится в идеальной чистоте. Да Макс это круто!!!!

Удачи на дорогах!