Автика

Автомастерская
  • Сибиряков-Гвардейцев, 68/1 — 9 бокс
  • Зорге 220 м

Заехал к ребятам в Автику на Honda Accord XIII, был стук в подвеске, который не могли определить в 2х других сервисах. Заезжал до них официалам, мне там такого наговорили, предлагали все решить, но стоить будет порядка 100 тыс.руб., после таких веселых новостей, по совету знакомых записался в Автику.

Ребята работают здесь очень отзывчивые, есть возможность наблюдать за выполнением работ. Мастера определили причину стука в подвеске достаточно оперативно, и предложили устранить проблему всего за 10тыс (6 за запчасти, и 4 за работу) - дело касается электрорейки. Причем поиск деталей они взяли на себя без предоплаты!!!

Заодно здесь же сделал чип-тюнинг, который "разбудил" моего железного коня. Очень неплохо прибавил в динамике и стабильности в работе. А также немного снизил расход топлива.

p.s. Был здесь дважды, нравится все, и обслуживание, и общение с работниками сервиса, и подход. Стоит отметить, что в Автике занимаются и нестандартными решениями для автомобилей, что порой выручает, как в случае с моей рейкой.

Однозначно, рекомендую! Всем ровных дорог!

Спасибо за добрый отзыв! Будем рады видеть снова!