Автика

Автомастерская
  • Сибиряков-Гвардейцев, 68/1 — 9 бокс
  • Зорге 210 м

Узнал про данный сервис почти сразу, как приобрёл Acura MDX. Данные марка и модель у нас неизвестны подавляющему большинству, а сервисмены, когда приезжаешь на такой, смотрят на неё с жадностью и изумлением.

Но только не автика! Эти парни берутся даже за такую редкую машину и успешно устраняют последствия пребывания авто в нашей стране.

После пары тестовых заездов к ним решил оставить автомобиль на постоянное обслуживание - и не прогадал! Во время ТО двигателя внимательные мастера заметили неладное и вовремя заменили один из шатунных вкладышей, который был вот-вот готов уволиться, прихватив за собой большую часть двигателя.

Отвественные парни не стали пускать всё на самотёк, а заменили проблемный вкладыш и замерили остальные. Если бы не они - двигателю была бы крышка!

Если рассматривать в целом - у сервиса есть несколько серьёзных плюсов, а именно:

1. Ответственное отношение к своей работе. Они действительно болеют душой за своё дело и работают на совесть, что в наше время, к сожалению, становится редкостью.

2. Нормальное отношение к клиентам. Часто бывает так, что приезжаешь, а на тебя смотрят как на инструмент сравнительно честного отъёма денег, не торопясь снизойти до твоей никчёмной машинёшки.

3. Подбор запчастей. Даже на не самые распространённые машины они готовы помочь с выбором запчастей по оптимальной цене (а не "мы ставим только оригинал" - круто, да) и берут на себя эти задачи. Получается почти как и должно быть - оставил машину и забыл, зная, что лишних денег не сожрут и сделают всё на совесть.

Из минусов могу отметить лишь крайне неудобное расположение относительно академгородка - к парням приходится ехать через весь город - ибо это ближайший сервис, куда не страшно отдавать машину:(

Резюмируя, смело могу рекомендовать данный сервис, особенно владельцам хонд и акур - здесь точно помогут!

Желаю мастерам как можно скорее расширяться и открывать филиал в академе - здесь просто беда с нормальными мастерскими, а ходят все, задрав нос!

Машину чиню только у них.

Александр, спасибо за добрый отзыв!