• Новосибирск, Аэропорт, 27Б
  • Жуковского 140 м
samuray написал 2 отзыва об этом месте

Последние года 3 мыл сове авто только здесь. Территориально удобно, цена примерно такая же, как и в других местах, меня устраивает, мою русские. Не сочтите за расизм, но не радует, когда машину моет человек, который вообще не понимает по-русски: ему объяснить невозможно, что он что-то где-то пропустил, только пальцем ткнуть. В целом, сотрудники исполнительные, моют нормально. Единственный минус – регулярно не промывают колесные диски. По скорости мойки тоже особых претензий нет. Пару раз наблюдал, как в аврал сама администратор помогала сотрудникам – протирала машины. Есть зона ожидания, вполне удобно наблюдать за процессом. Еще из плюсов – появился безналичный расчет, что очень удобно, т.к. раз или два приезжал утром на мойку, а сдачи не было. Поставили аппарат, где можно чай/кофе купить. Есть wifi, тоже плюс, небольшой, но нужный. Повторюсь, в целом был доволен, однако, последний раз явно схалтурили и несколько участков на кузове пропустили и не помыли.

• Здравствуйте. Стараемся, работаем над качеством. Без ваших отзывов это невозможно, поэтому выражаю благодарность за помощь. Спасибо, что делаете нас лучше!