АВТО154.РФ

Первый и единственный раз приехал на эту мойку. Пока ждал очередь. Выехала Камри пороги грязные и низ заднего бампера. Заехал в боксе темновато попросил хорошо диски промыть (рисунок сложный спицами AMG). Выехал, вся мокрая с грязными разводами. Все 4 диска грязные на спицах с боков. В общем закусываться не стал, жалко время других людей. Сел и уехал. Больше туда не поеду. Ради экономии 50-80 рублей, оно того не стоит. Много других хороших моек. Может на сегодняшний день там другие мойщики. Я свой вывод сделал.

• Добрый день. Уточните пожалуйста ваш автомобиль. Время и дату. Скорее всего вы мылись не на Красном проспекте 230а. Последние два дня у нас не было никого с дисками AMG. И грязных камри тоже не наблюдали.

• Уточнил. Вы мыли авто по адресу ул.Аэропорт 27Б. Та автомойка куплена не так давно и еще работаем над качеством. Если вам не сложно, направьте пожалуйста ваш отзыв туда. Буду очень признателен.