АВТО154.РФ

Сегодня мыл второй раз на этой мойке автомобиль. Я бы сказал, что, пожалуй, это лучшая мойка среди тех, которые я посещал ранее. Цены адекватные. Особенно хочу отметить качество мойки, оно великолепное. Да, процесс мойки идет без большой спешки, но сегодня я наблюдал почти весь процесс мойки автомобиля из зоны ожидания через телевизор и я был удивлен тому, как тщательно машина моется, вытирается. Пены на машину не жалеют, вся машина как снежный ком в пене. Сегодня после мойки поблагодарил мойщика и директора за качественную работу. Наверное, идеального ничего на свете не бывает, но для меня эта мойка - оптимальное решение. Хорошим довесом является возможность оплатить картой и получить полный набор отчетных документов (чек терминала, кассовый чек, листы заказ-наряда и акта о выполненных работах), бухгалтерия довольная. Теперь я постоянный клиент. Олег, Skoda Octavia.

Здравствуйте, Олег. Спасибо за красочный отзыв. Не переставая работаем над качеством мойки. В планах еще много интересного. А для постоянных клиентов у нас конечно работает гибкая дисконтная программа.